Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Пожарные провели подворовый обход в Шемуршинском районе

11:33 10 ноября 2018 г.

В Шемуршинском районе прошел профилактический рейд сотрудников государственного пожарного надзора совместно с работниками местного отделения ВДПО. Такие мероприятия проводятся спасателями регулярно в рамках ежегодной операции «Жилье». На этот раз пожарные посетили частные подворья, расположенные на территории Большебуяновского сельского поселения.    

Профилактическая группа провела с домовладельцами разъяснительную работу: хозяевам вручили обучающие листовки, рассказали о статистике возгораний в населенном пункте и основных причинах их возникновения. «С начала года в Шемуршинском районе зарегистрировано 16 пожаров, ущерб от которых составил свыше двух тысяч рублей», – отметили они. 

Специалисты чрезвычайного ведомства напомнили сельчанам азы пожарной безопасности в быту, правила пользования печным отоплением и электрическими приборами. Отметив выявленные нарушения пожарной безопасности, посоветовали жильцам как их лучше исправить. Также спасатели напомнили телефоны экстренных служб – «01», «101» и «112».

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика