Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В налоговых органах Чувашии проходят Дни открытых дверей

15:36 09 ноября 2018 г.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике сообщает, что 9 и 10 ноября 2018 года во всех налоговых инспекциях проводятся  Всероссийские Дни открытых дверей по информированию физических лиц по вопросам исполнения налоговых уведомлений.
 
9 ноября мероприятие проводится с 9  до 18 часов, а 10 ноября 2018 года  —  с 10 до 15 часов.
 
В рамках мероприятия все желающие могут узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц, а также о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании.
 
Кроме того, в рамках Дней открытых дверей можно пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц» и получить ответы на все интересующие вопросы по теме налогообложения.

Напоминаем, что оплатить налоги, указанные в уведомлении за налоговый период 2017 года, нужно не позднее 3 декабря 2018 года.

Организаторы приглашают жителей Чувашии принять активное участие в мероприятии. 

Министерство финансов Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика