г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Поздравление главы администрации города Алатыря Ю.Н. Боголюбова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники межмуниципального отдела
МВД  РФ «Алатырский», ветераны правоохранительных органов! 

 Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

 Ваша работа – одна из самых значимых, опасных и трудных. Вы несёте службу днём и ночью, в будни и праздники, всегда готовы прийти на помощь, чтобы защитить благополучие граждан, дать отпор преступникам, обеспечить безопасность массовых мероприятий. Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность  помогают вам не только охранять общественный порядок, но и предотвращать его нарушение, проводя профилактическую работу.

 Особую признательность хочется выразить мудрым и заботливым наставникам - людям высокой нравственной закалки - ветеранам службы. Вы являетесь примером и ориентиром для молодого поколения сотрудников, которые также с честью выполняют  возложенные на них задачи, сохраняя и приумножая лучшие традиции органов внутренних дел.

 Примите слова искренней благодарности за  вашу честную службу, за верность долгу и профессии! От всей души желаю вам профессиональных успехов, выдержки и смелости, бодрости духа, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава администрации города Алатыря                                                          Ю.Н. Боголюбов



10 ноября 2018
07:01
Поделиться