Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Страхование на все случаи жизни

14:21 08 ноября 2018 г.

 

Центральная библиотека ЦБС Ибресинского района, как и многие другие культурные учреждения Чувашии, присоединилась к Всероссийской Неделе сбережений в рамках финансовой грамотности населения. С целью разъяснения ответственного отношения к личным финансам и грамотного финансового поведения в библиотеку была приглашена Елена Харитонова, начальник страхового отдела в п. Ибреси филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Чувашской Республике – Чувашии, на час финансовой грамотности «Страхование для граждан: Вопрос-ответ». В своем выступлении она уделила большое внимание страховым продуктам, которые в последнее время пользуются у населения большой популярностью. Среди них: «РГС Телемедицина», «Второе мнение» и другие, направленные на возможность получить квалифицированные медицинские консультации по широкому спектру вопросов, не выходя из дома. А это, прежде всего, экономия времени, неограниченное число обращений в течение срока действия договора страхования.

Ее выступление строилось на диалоге с аудиторией. Она ответила на вопросы участников мероприятия, касающихся вопросов инвестиционного и накопительного страхования жизни, отметила все плюсы и минусы.

В конце мероприятия Елена Олеговна провела мастер-класс «Практические финансы», объяснив какими финансовыми инструментами можно воспользоваться, чтобы повысить свое материальное благосостояние.

 

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика