Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Пенсионная служба Чувашии принимает участие во Всероссийской неделе сбережений

09:59 09 ноября 2018 г.

Специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике рассказали об основах формирования пенсии чебоксарским студентам и медицинским работникам.

9 ноября информационную встречу с коллективом Чебоксарской городской стоматологической поликлиники провела начальник отдела назначения пенсий Татьяна Лисицина. Она рассказала сотрудникам учреждения о преобразованиях в пенсионной системе, условиях досрочного назначения пенсии по старости для медицинских работников, ответила на вопросы слушателей.

7 ноября состоялся урок пенсионной грамотности для студентов Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Руководитель пресс-службы республиканского отделения Пенсионного фонда Людмила Орлова рассказала молодым людям о порядке формирования пенсионных прав. Будущие госслужащие узнали, для чего нужен СНИЛС, откуда на лицевом счете берутся баллы и как они повлияют в дальнейшем на размер пенсии.

Всероссийская неделя сбережений проводится 29 октября по 12 ноября 2018 года. Ее цель – повышение уровня финансовой грамотности граждан. На республиканских площадках, в школах и вузах проходят мероприятия, посвященные повышению финансовой грамотности в стране. Одним из важнейших элементов финансовой грамотности населения являются знания по пенсионным вопросам. Поэтому Пенсионный фонд с готовностью откликается на приглашения провести образовательные мероприятия по пенсионной тематике.

Жители Чувашии могут получить актуальную информацию, а также  следить за новостями и задавать вопросы специалистам Пенсионного фонда на сайте ПФР http://www.pfrf.ru и в аккаунтах республиканского отделения ПФР в социальных сетях «Фейсбук», «ВКонтакте», «Твиттер» и «Инстаграм». Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике всегда на связи и готово к общению.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) по Чувашской Республике-Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика