Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий вечер Геннадия Кузнецова в музее

08:08 08 ноября 2018 г.

7 ноября в  картинной галерее Ибресинского этнографического музея под открытым небом прошел творческий вечер Геннадия Кузнецова, посвященный к 75-летию со дня рождения. На встречу были приглашены обучающиеся Ибресинской общеобразовательной школы-интерната.

Геннадий Васильевич известен читателям всей республики и за ее пределами как блестящий публицист, очеркист, поэт, журналист. Без его статей и стихов немыслимы многие издания республиканской и российской печати.  Он один из немногих поэтов и журналистов Ибресинского района, чьи публикации с большим удовольствием читают и старики и молодёжь, и люди среднего возраста. Геннадий Кузнецов – собственный корреспондент районной газеты «За победу» и «Хыпар», член Союза журналистов с 1973 г. и член союза писателей России с 1994 г. За свое творчество он удостоен звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» в 2004 г., лауреата премии им. Семена Эльгера в 1983 г. и лауреата республиканской литературной премии им. А. Талвира в 1993 г.

Вечер открыла организатор экскурсий музея Надежда Климович. Она рассказала о творческом пути поэта. Ознакомила присутствующих с выставкой «Журналист. Публицист. Поэт», раскрывающей разные стороны творчества Геннадия Кузнецова. Затем слово было предоставлено самому автору. В исполнении поэта на русском и чувашском языках прозвучали стихи, обращенные к молодому поколению. Дети поочередно читали его стихи. Прослушали запись гимна п. Ибреси, в исполнении народного хора Центра развития культуры Ибресинского района, автором текста  которого является Геннадий Кузнецов.

Воспитатель школы-интерната Людмила Антипова отметила значительный вклад Геннадия Кузнецова в развитие литературы и журналистики Ибресинского района и Чувашской Республики, поблагодарила поэта за его стихи, благодаря которым она получала призовые места в республиканских конкурсах и районных фестивалях художественной самодеятельности. Пожелала ему дальнейших творческих успехов.

В заключении все участники мероприятия сфотографировались на память.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика