Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 8 ноября состоится пресс-конференция, посвящённая XXVIII Международному оперному фестивалю им. М.Д. Михайлова

08:00 08 ноября 2018 г.

 
8 ноября в 14:00 в Чувашском государственном театре оперы и балета состоится пресс-конференция, посвящённая XXVIII Международному оперному фестивалю им. М.Д. Михайлова.
 
На вопросы журналистов ответят директор театра Валерий Клементьев, художественный руководитель Сергей Кисс, главный дирижёр Ольга Нестерова, а также режиссёр-постановщик оперы «Мадам Баттерфляй» Александр Лебедев (Новосибирск).
 
Напомним, что 21 ноября 2018 г. в Театре оперы и балета открывается XXVIII Международный оперный фестиваль им. М.Д. Михайлова. В программе: премьера оперы в 2-х действиях «Мадам Баттерфляй» Дж. Пуччини, опера в 2-х действиях «Дон Паскуале» Г. Доницетти, опера в 2-х действиях «Отелло» Дж. Верди, опера в 3-х действиях «Севильский цирюльник» Дж. Россини. Завершится фестиваль 2 декабря гала-концертом, где выступят ведущие басы России.

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика