Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Указом Главы Чувашской Республики министром образования и молодежной политики Чувашской Республики назначен Сергей Кудряшов

16:54 07 ноября 2018 г.

Указом Главы Чувашской Республики от 7 ноября 2018 года № 135 министром образования и молодежной  политики Чувашской Республики назначен Сергей Владимирович Кудряшов.

Сергей Владимирович Кудряшов (26.05.1960 г.р.) окончил Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности «Физика». В разные годы работал учителем физики, заместителем директора, директором школы, начальником отдела кадров, лицензирования, аттестации Минобразования Чувашии, начальником управления образования администрации города Чебоксары, заместителем министра образования и молодежной политики Чувашской Республики, первым заместителем министра образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Награжден нагрудным знаком «Отличник народного просвещения», удостоен почетных званий «Заслуженный работник образования Чувашской Республики», «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

 

Педагогическая общественность Чувашии поддержала назначение Сергея Кудряшова на должность министра образования  и молодежной политки Чувашской Республики.

Председатель Общественной палаты Чувашской Республики, директор Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа Алексей Судленков:

 Общественность Чувашии поддерживает назначение Сергея Владимировича Кудряшова на должность министра образования и молодежной политики Чувашской Республики. Мы знаем его как опытного и ответственного руководителя, прошедшего все уровни в образовании. Желаем ему успехов в работе и будем всячески поддерживать во  всех начинаниях.

Директор чебоксарского лицея № 4 Наталья  Коновалова:

 Я очень рада назначению министром образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергея Владимировича Кудряшова! Работаю под его руководством не один десяток лет и знаю его как профессионала, прошедшего всю линейку образования: от учителя до министра. Быть одновременно творцом и чиновником  сложный труд, требующий огромной затраты ума и сил, но это ему удается. Поздравляем! Успехов в новой должности!

Директор чебоксарской школы № 24 Луиза Иванова:

 Сергей Владимирович Кудряшов достойный кандидат на должность министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики. Глубоко интеллигентный, профессионально грамотный руководитель, который знает систему образования Чувашии изнутри. За Вашими плечами, Сергей Владимирович, богатый опыт учителя, управленца. Вы прошли все ступени профессионального роста. Примите самые искренние поздравления, удачи Вам!

Первый проректор Чувашского республиканского института образования Жанна Мурзина:

– Однозначно профессионал системы образования. Человек, прошедший все ступени: учитель физики  директор школы  начальник управления образования  министр, а это, несомненно, человек, умеющий принимать компетентные управленческие решения, опираясь на опыт и знания.

Какой бы пост ни занимал Сергей Владимирович, основной формой общения с коллегами для него была и остается командная работа, а это значит взвешенные и выверенные решения. Желаем профессиональной команде нынешнего министерства под руководством нового министра образования и молодежной политики добиться новых высот в повышении качества, доступности и эффективности республиканской системы образования.

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика