Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » И. С. Тургенев: великий мастер языка и слова

15:06 01 ноября 2018 г.

1 ноября в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошла литературная игра-путешествие по страницам романа И. С. Тургенева «Отцы и дети» «О вечных истинах и извечных вопросах», посвященная 200-летию писателя.

В начале встречи заведующая отделом Марьина Е. М. рассказала школьникам об истории создания произведения, познакомила с некоторыми фактами из биографии автора, связанными с романом. Затем ребята вспомнили образы героев произведения и выразили свое отношение к ним.

Далее юные читатели стали участниками литературной игры «Отцы и дети»: осенний марафон цитат». Библиотекари заранее подобрали самые известные цитаты из романа и, разделив их на части, наклеили на разноцветные, осенние «листья деревьев». Участники мероприятия должны были подобрать нужные листья, правильно собрать цитату и разместить ее на стенде с портретом И. С. Тургенева. Во время игры дети могли воспользоваться «подсказкой», расположенной на соседнем стеллаже в виде выставки «Вам помогут эти книги…», на которой они могли найти роман «Отцы и дети» с закладкой на нужной странице. Ребята, успешно выполнившие задание, получили призы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика