АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Продолжается подписка на газеты и журналы

08:10 31 октября 2018 г.

Сейчас продолжается подписка на российские, республиканские, районные и городские газеты и журналы на первое полугодие 2019 года.

В ходе подписной кампании в отделениях почтовой связи можно выписать периодические издания, и, конечно же, районную газету «Порецкие вести». Коллектив редакции надеется, что наши читатели продолжат дружбу с «районкой» и оформят подписку на наше издание. Подписная цена 494 рубля 40 копеек. Она немного повысилась, но это произошло не по нашей вине. Она могла быть выше, но экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России утвердил список изданий, которые в рамках подписной кампании на первое полугодие 2019 года получили скидку в размере 15% на подписной тариф ФГУП «Почта России». В категории «Региональные издания» в этот перечень попало большинство средств массовой информации Чувашии. В их числе и районная газета «Порецкие вести».

С каждым годом подписку делать труднее по причине старения населения и высокой смертности. Молодежь предпочитает черпать информацию в Интернете. Но коллектив редакции, несмотря на все трудности, работает над улучшением качества газеты. Корреспонденты пишут много зарисовок о людях, выпускаются целевые полосы. С читателями поддерживаем тесную связь, их письма печатаем на странице «Читатель и газета». Ни одно обращение не остается без внимания. Как и раньше, наша задача – создать большой информационный поток из жизни района. За время существования газеты накоплен большой опыт сотрудничества с читателями. Свои коррективы вносит требование времени: новые технологии СМИ, интернет. К традиционным письмам и звонкам в редакцию добавилось обращение по электронной почте и обратная связь через социальную сеть. Спасибо нашим внештатным авторам, которые рассказывают о хороших людях, о жизни и истории сел района.

В октябре совместно с Почтой России проведена декада подписки, в ходе которого выписали районную газету более 500 человек по льготной цене. В нашем районе подписка на местное издание почти для каждой семьи была всегда своеобразной традицией. И сегодня многие считают, что надо поддержать «районку» и оформить подписку. Мы благодарны нашим читателям, всем, кто отдает предпочтение нашей газете, кто сотрудничает с нами. Давайте и дальше сохраним дружбу с «районкой».

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика