Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приглашаем принять участие во Всероссийской Олимпиаде «Символы России. Литературные юбилеи»

14:53 30 октября 2018 г.

Олимпиада является вторым этапом проекта «Символы России. Литературные юбилеи». Основными целями и задачами Олимпиады являются: популяризация творчества классиков русской литературы; выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности; создание необходимых условий для поддержки одарённых детей. Учредителями Олимпиады являются Министерство культуры Российской Федерации, Литературный институт им. А. М. Горького, Государственный музей истории российской литературы им. В. И. Даля, Российская государственная детская библиотека. Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Участники Олимпиады выполняют задания, соответствующие их возрастной категории. Задания включают десять вопросов по теме «Символы России. Литературные юбилеи», из них: девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных; одно задание, требующее развёрнутого ответа. Олимпиада проводится в один день – 22 ноября 2018 года. По Красночетайскому району для проведения Олимпиады определено 12 площадок на базе Акчикасинской, Атнарской, Баймашкинской, Большеатменской, Верхнеаккозинской, Ижекейской, Новоатайской, Мижеркасинской, Питеркинской, Санкинской, Староатайской сельских библиотек и Межпоселенческой центральной библиотеки. Всех желающих принять участие в Олимпиаде просим обратиться к сотрудникам вышеперечисленных библиотек для проверки своих знаний по русской литературе.

 

 Положение

 

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика