Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах после ремонта на улице Гагарина выполнена переразметка

17:00 27 октября 2018 г.

В субботу, 27 октября, на улицах Гагарина и Энтузиастов,отремонтированных в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», нанесена горизонтальная дорожная разметка.

Серьезные изменения внесены в организацию дорожного движения на обновленной после ремонта улице Гагарина, где в целях улучшения пропускной способности выполнена переразметка. Для транспортного потока, поворачивающего налево с улицы Гагарина на проспект Ленина, организован карман и две полосы прямо, установлены соответствующие дорожные знаки. Таким образом, движение в центр города с улицы Гагарина теперь осуществляется по 4-м полосам. Существующая ширина проезжей части позволила сократить ширину внутренних полос до минимально допустимой – 2,8 м. Для транспорта, идущего со стороны рынка, установлены знаки «Движение по полосам», разрешено движение прямо по правой полосе.

На следующей неделе Центр организации движения проанализирует интенсивность и загруженность участков дорог после переразметки. Ожидается, что выполненные мероприятия обеспечат беспрепятственное и безопасное движение автотранспорта на самом загруженном перекрестке столицы Чувашии, сократят заторы наполовину без капиталоемких мероприятий. Переразметка на перекрестке улицы Гагарина и проспекта Ленина одобрена участниками комиссии по вопросам развития транспортной сети и безопасности дорожного движения при администрации г.Чебоксары.

Напомним, в 2018 году изменения в организации движения коснулись также Московского проспекта, ул. Композиторов Воробьевых, ул. Калинина. По оценкам специалистов, внесенные коррективы помогли увеличить пропускную способность направления «Ул.Калинина- Московский проспект» на 20%.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика