Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах проходит интернет-голосование о перемещениях по городу

16:29 26 октября 2018 г.

В рамках проектной проработки программ по комплексному развитию транспортной инфраструктуры, схемы организации дорожного движения и схемы организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом в Чебоксарской агломерации в столице Чувашской Республики проводится интернет-опрос населения о перемещениях по городу за один рабочий день - вчерашний и последний перед выходными, с указанием  времени выхода и прихода в то или иное место (например, на работу, с работы, в магазин или больницу).

Голосование организовано ООО «Дорожный консалтинг» - исполнителем госконтракта на разработку проектных работ «Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Чебоксарской агломерации», «Комплексная схема организации дорожного движения Чебоксарской агломерации», «Комплексная схема организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом Чебоксарской агломерации».

Пройти голосование можно здесь http://транспортный-опрос-чебоксары.рф.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика