Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » До завершения регистрации на конкурс «Лидеры России» осталось меньше суток

10:35 24 октября 2018 г.

Возможность зарегистрироваться в качестве участника самого масштабного конкурса молодых руководителей России пока есть. Прием заявок будет закрыт в 00:00 25 октября. Об этом сообщается на сайте конкурса "Лидеры России". 

К нынешнему моменту участие в проекте подтвердили более 210 тысяч жителей России и зарубежных стран. У каждого из них есть возможность в ближайшие месяцы проявить свои лучшие управленческие и профессиональные качества, пройдя через серию испытаний. 

Финалисты конкурса получат ценный опыт работы с наставниками — лучшими руководителями государственных органов и крупнейших частных предприятий. А для каждого из победителей предусмотрена грантовая поддержка в размере миллиона рублей. 

Опыт реализации первого конкурса в 2017 году показал, что участники, добившиеся существенных успехов в конкурсной программе «Лидеров России», вызывают особый интерес работодателей. Более 70 победителей и участников первого сезона проекта получили ответственные посты на госслужбе и в бизнесе. 

Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration

Для сведения: Конкурс проводится на базе проекта «Россия – страна возможностей» для определения и поддержки руководителей с перспективами карьерного роста. Победители получат образовательные гранты на сумму 1 000 000 рублей, комплексную оценку лидерских способностей, а также персональную программу наставничества от лучших управленцев России и участие в программе развития управленческого резерва. Участие в конкурсе могут принять управленцы в возрасте до 55 лет, имеющие опыт руководства не менее 5 лет. Для участников до 35 лет достаточно иметь 2 года опыта работы на руководящей должности.

Конкурс проводится в несколько этапов: 

- регистрация участников – до 24 октября 2018 г.;

- дистанционный отбор – ноябрь-декабрь 2018 г.;

- региональный отбор – январь-февраль 2019 г.;

- финал конкурса – март 2019 г.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика