Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Глава администрации Аликовского района Александр Куликов принял участие в совместной утренней зарядке на Московской набережной столицы Чувашии

Глава администрации Аликовского района Александр Куликов принял участие в совместной утренней зарядке на Московской набережной столицы Чувашии

Сегодня для руководителей органов местного самоуправления день начался с массовой спортивной тренировки. Рано утром на Московской набережной г. Чебоксары они присоединились к Главе региона Михаилу Игнатьеву, который по традиции начинает свой день с утренней физзарядки. Михаил Васильевич поблагодарил коллег за совместно проведенную разминку, за популяризацию здорового образа жизни, а также отметил, что регулярные тренировки способствуют не только сохранению здоровья, но и высокой работоспособности.

В совместной утренней тренировке принял участие и глава администрации Аликовского района Александр Куликов. Александр Николаевич из предложенных видов спорта выбрал легкую атлетику и присоединился к совместной пробежке по обновленной набережной с коллегами из других районов и представителями министерств.

Утро продолжилось рабочим совещанием с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым, затем состоялась очередная сессия Госсовета ЧР. Поскольку день выдался насыщенным на важные мероприятия, мы смогли свзаться с главой администрации Александром Куликовым только по телефону. Александр Николаевич охотно поделился впечатлениями о совместной утренней разминке. «Иногда напряженный рабочий график не дает возможности насладиться красотой родного города, полюбоваться ее просторами. Утренняя зарядка собрала всех нас в самом прекрасном месте нашей столицы. Свежий воздух, отличное настроение, бодрые духом коллеги… Самое главное, на набережной можно было встретить и простых горожан, и целые коллективы учреждений, для которых это место стало любимым для занятий спортом и это радует. Хочу отметить, что физическая активность не только помогает сохранить здоровье, но и способствует прекрасному началу дня. Думаю, подобные массовые спортивные тренировки стоит начать проводить и в нашем районе», — прокомментировал он.



19 октября 2018
15:50
Поделиться