МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Библиотечный урок «Жизнь и творчество И.С.Тургенева»

15:13 19 октября 2018 г.

18 октября 2018 года в рамках республиканской литературной акции « Тургеневская осень» ,  посвященной  200 – летию  со дня рождения великого русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева, совместно с  Москакасинской сельской библиотекой и учениками 8 класса МБОУ «Москакасинская СОШ» проведен  библиоурок на тему « Путешествие в жизнь и творчество И.С.Тургенева».

Заведующая сельской библиотекой  Ванюшкина Л.В.  ознакомила  ребят с биографией Тургенева: детство и юность, творческая и личная жизнь писателя.  Учительница русского языка и литературы Родионова В.М. ознакомила с произведениями Тургенева, вместе с ребятами  обсудила  рассказ «Муму» и «Бежин луг».

Литературная  беседа  сопровождалась  с демонстрацией  презентации  и показом видеороликов «Биография и творчество  Тургенева».  В конце мероприятия  прошла викторина,  учащиеся  внимательно слушали, с интересом читали  и  активно отвечали на вопросы.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика