Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В тренде - здоровье

10:45 19 октября 2018 г.

18 октября в рамках районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» Центральная и Детская библиотеки ЦБС Ибресинского района организовали уличную  акцию-призыв «Настройся на позитив! Нет алкоголю! Нет наркотикам! Нет сигаретам!». Цель мероприятия: популяризация здорового образа жизни и спорта, борьба с негативными явлениями в молодежной среде, в частности, через приобщения к чтению.

Здоровье – это одна из важных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Именно об этом сотрудники библиотек информировали молодых людей, родителей, просто прохожих в ходе данной акции. У каждого посетителя была возможность познакомиться с информационной выставкой «Скажем здоровью «Да!», расположенной у входа в библиотеку. На ней нашли отражения материалы о том, как правильно заботиться о своем здоровье, чтобы не болеть, о правильном питании, о вредных привычках и рекомендации по их профилактике. Большой популярностью пользовались буклеты и памятки, подготовленные в информационном центре Центральной библиотеки. Среди них: «Здоровый образ жизни – выигрывает каждый», «Дым ломает организм», «Как не стать жертвой наркомании», «Особенности пивного алкоголизма». Каждый участник акции получил в подарок профилактические материалы в виде закладок, буклетов и памяток. Школьники приняли активное участие в опросе «Что такое здоровый образ жизни?», который провели ведущие библиотекари Ольга Прохорова и Надежда Уткина.

Сотрудники библиотеки призывали в этот день отказаться всем от вредных привычек, убивающих здоровье и сокращающих жизнь, сказав категоричное «НЕТ!» и позитивное «Да!» занятию спортом, быть сторонником здорового образа жизни.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика