Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В спортивном зале МБОУ «Карабай - Шемуршинская СОШ» прошли мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО

В спортивном зале МБОУ «Карабай - Шемуршинская СОШ» прошли мероприятия по приему испытаний комплекса норм ГТО

Во исполнение постановления администрации Шемуршинского района от 18.12.2014 г. №467 «О плане мероприятий администрации Шемуршинского района по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Шемуршинском районе» и в целях более широкого привлечения учащихся и других категорий жителей района к сдаче испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО с 20 сентября по 20 октября 2018 года проводится месячник по приёму испытаний комплекса ГТО с выездом комиссии муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО в сельские поселения района.

Согласно графику приёма испытаний ВФСК ГТО комиссия выезжает в школы района и принимает нормативы. Ответственным за проведения месячника определён отдел социального развития администрации Шемуршинского района.

18 октября комиссия в составе Антонова В.В. – главного специалиста-эксперта администрации района, Сабаева И.П. – учителя физической культуры, проводила приём испытаний в МБОУ «Карабай - Шемуршинская СОШ».



19 октября 2018
08:56
Поделиться