Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе активно работает Школа молодежного актива

16:12 18 октября 2018 г.

Третий день Школы молодёжного актива для участников прошел довольно интенсивно и увлекательно. Этот образовательный день  разделил участников Школы актива на три основные площадки по следующим направлениям: «Лидерство и команда»,  «СМИ, молодёжные медиа пространства», «Мероприятие от А до Я».

На каждой площадке выступали разные эксперты, в числе которых журналисты, предприниматели, руководители масштабных и успешных компаний.

К примеру, Оксана Ачкасова - финалист конкурса «Лидеры России», директор АУ «Национальная телерадиокомпания Чувашии» рассказала участникам про то, каким должен быть лидер, какими качествами стоит обладать, чтобы повести за собой команду, привела много ярких примеров лидеров в России.

Член Женсовета Московского района города Чебоксары, финалистка MrsRussiaWorld2018, эксперт банкетной службы Наталия Овсепян поделилась опытом своего успеха,  дала ребятам полезные советы, рассказала о крутых лайхфаках в организации тех или иных мероприятий. Встреча прошла в теплой обстановке, участники остались воодушевлёнными и позитивными.

Директора известного рекламного агентства Поволжья Global Traffic Максима Шевелёва аудитория полюбила сразу за его открытость и честность. Беседа с участниками прошла в форме открытого диалога. Максим Валерьевич рассказал на примере своего рекламного агентства о развитии рекламного бизнеса, поделился опытом работы на радио в США, также посоветовал участникам много интересных книг, которые  помогут им в дальнейшем развитии.

Про маркетинг в социальных сетях, успешное продвижение аккаунтов и хороший контент рассказал помощник депутата Госдумы России Алёны Аршиновой, член Союза журналистов России Павел Солодовников.

С чего начинается мероприятие, что влияет на его качество и как завлечь людей на участие в том или ином проекте рассказал Игорь Пугачёв - эксперт event-сферы, директор маркетинг-студии, ведущий.

О работе на телевидении, ведении различных информпроектов, развитии аккаунтов в инстаграмме рассказал Альберт Ильин - журналист, предприниматель, эксперт в сфере общественной безопасности, блогер.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика