Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Подведены итоги VI республиканского конкурса на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!»

16:22 18 октября 2018 г.

Шесть образовательных организаций приняли участие в финале VI республиканского конкурса на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!».

За звание «Лучшее Студенческое научное общество среди образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики» боролись Чебоксарский филиал РАНХиГС, Чувашская ГСХА, Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации; за звание «Лучшее Студенческое научное общество среди профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики» — Новочебоксарский химико-механический техникум, Цивильский аграрно-технологический техникум, Чебоксарский экономико-технологический колледж.

Особенностью финала стало то, что каждая команда-финалист подготовила для соперников вопросы по темам: «Культурные традиции Чувашского края»; «Путешествие по странам мира»; «Научные достижения ХХ века».

Также от победителей прошлого года — команд СНО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и Чебоксарского экономико-технологического колледжа — участникам достались вопросы по русской литературе в туре «Кот в мешке».

По итогам финала в номинации «Лучшее Студенческое научное общество среди образовательных организаций высшего образования Чувашской Республики» победителями и призерами признаны:

1 место —  команда Чебоксарского филиала РАНХиГС;

2 место —  команда Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации;

3 место — команда Чувашской государственной сельскохозяйственной академии.

в номинации «Лучшее Студенческое научное общество среди профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики» команды расположились следующим образом:

1 место — Чебоксарский экономико-технологический колледж;

2 место — Новочебоксарский химико-механический техникум;

3 место — Цивильский аграрно-технологический техникум.

Победителям в своих номинациях были вручены дипломы и призы, призерам — дипломы.

СПРАВОЧНО. Всегов 2018 г. в конкурсе приняли участие 13 образовательных организаций Чувашской Республики, в том числе 8  техникумов и колледжей и 5 вузов.

 

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика