В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Валерий Иванов в рамках Единого информационного дня встретился с жителями Янтиковского района

14:58 17 октября 2018 г.

17 октября в Янтиковском районе, как и по всей Чувашии, состоялся Единый информационный день. В районе работала информационная группа в составе депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора открытого акционерного общества «АККОНД» Валерия Иванова, заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики Марины Загребаевой, начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Сергея Вязовского.

В малом зале администрации района состоялась встреча членов информгруппы с муниципальными служащими администрации района. Здесь подробно обсуждены темы информдня.

Информационная группа в составе заместителя главы администрации – начальника отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Валерия Чайкина и Валерия Иванова провела встречу с коллективом учителей, а также со старшеклассниками Алдиаровской средней школы.

Как отметила руководитель информационной группы Марина Загребаева, при подведении итогов дня, все члены информационной группы работали плодотворно, встречи с населением прошли в дружественной атмосфере.

В здании администрации состоялся личный прием граждан. Все вопросы, которые были озвучены в ходе информдня, приняты к сведению и взяты на контроль.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Янтиковский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика