Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Энергетики «Т Плюс» в Марий Эл и Чувашии совершенствуют свои знания и навыки в вопросах ГО

08:12 16 октября 2018 г.

В филиале «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс проходит «Месячник гражданской защиты». С 1 октября по 1 ноября 2018 года на всех теплоэлектроцентралях, предприятии тепловых сетей, в аппарате управления филиала будут реализованы мероприятия, направленные на совершенствование подготовки персонала в вопросах гражданской обороны.

В рамках Месячника на энергообъектах компании проведена проверка системы оповещения и связи, выполнено совершенствование учебно-материальной базы по тематике гражданской обороны.

Посредством аудио и видео лекций ведется информирование работников по действиям персонала при ЧС природного и техногенного характера мирного и военного времени, а также отработка практических навыков сотрудников по использованию средств индивидуальной защиты. Работники филиала приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по ГО, реализуется ряд других мероприятий.  

По завершению Месячника его результаты будут доведены до администраций Чебоксар, Новочебоксарска и Йошкар-Олы.     

Стоит отметить, что в целях повышения готовности сотрудников к правильным действиям в условия ЧС подобные Месячники проходят на энергообъектах компании в Марий Эл и Чувашии ежегодно: вопросам личной, промышленной и пожарной безопасности «Т Плюс» уделяется большое внимание.

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: Филиал «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика