Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ХК «Сокол–2009» – победитель осеннего хоккейного турнира в Татарстане

10:55 15 октября 2018 г.

Воспитанники республиканской Спортивной школы олимпийского резерва №4 – ХК «Сокол-2009» – стал победителем осеннего хоккейного турнира среди юношей 2009 года рождения, прошедшего с 12 по 14 октября в Мамадыше (Татарстан).

Хозяева  турнира  мамадышский «Олимп»  принимал в конце прошлой недели на домашнем льду своих сверстников: «Сокол» из Новочебокасарска,  «Союз»  из Кирова, «Биектау» из Высокой Горы, «Зилант» из Казани и «Акулы» из Кукмора. 

Борьба за титул победителя проходила по круговой системе. Все ребята очень старались победить, активно играли как в нападении, так и в обороне.

Отрадно отметить, что в течение трех соревновательных дней подопечные Сергея Мальцева провели пять матчей, все они закончились победой нашей команды. «Сокол» последовательно переиграл «Биектау» 5:0, «Акулы» 16:2, «Союз» 11:1, «Олимп» 15:0, а в финале  «Зилант» 4:1. С общим счетом 51:4 они стали победителями турнира. Второе место занял кировский «Союз», третье – у «Биектау» из Высокой Горы.

Помимо вручения заслуженных наград победителям и призерам также были отмечены и лучшие игроки. В нашей команде лучшим бомбардиром турнира стал Кирилл Мальцев.

Впереди «Сокол2009» ждут новые ледовые баталии в рамках открытого первенства г. Казани.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика