Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Долгожитель Московского района отметил 90-летний юбилей

16:15 12 октября 2018 г.

В Московском районе г. Чебоксары на протяжении многих лет есть добрая традиция – чествовать юбиляров-долгожителей, которым исполнилось 90, 95, 100 лет.

12 октября главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту администрации Московского района г. Чебоксары Юрий Васильев и помощник депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Владислава Кригера Татьяна Якунина поздравили с 90-летием Королькова Сергея Петровича. Гости пожелали имениннику крепкого здоровья, долгих лет жизни, вручили поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, букет цветов и памятный подарок.

Сергей Петрович родился 12 октября 1928 года в селе Знаменское Пильнинского района Нижегородской области. Окончил среднюю школу. В годы Великой Отечественной войны работал в колхозе.

В 1950 году именинник переехал жить в г. Чебоксары. До выхода на заслуженный отдых проработал на заводе им. В.И. Чапаева.

Долгожитель вместе с супругой воспитал 3 детей. У него сегодня 6 внуков 5 правнуков.

 

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика