Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В субботу стартует чемпионат Чувашии по хоккею

09:30 12 октября 2018 г.

На радость всем любителям хоккея в ближайшие выходные, 13 и 14 октября, стартует чемпионат Чувашии в дивизионах «Любитель» и «Мастер» сезона 2018/2019.

Ледовые баталии в группе «Мастер» соберут воспитанников школ хоккея. За Кубок А.Г. Николаева в этом сезоне вступят в борьбу 4 команды из Чебоксар: «Мамонты ЧГУ», «Спартак», «ТУС», «Чебоксары Юниор-2003», а также новочебоксарские «Сокол» и «Сокол U18». Игры между ними продлятся до конца апреля 2019 года.

В дивизионе «Любитель» скрестят клюшки 10 хоккейных дружин республики – любителей хоккея. Восемь из них – чебоксарские: «Альбион», «Лига хоккея», «Сбербанк», «Спартак», «Трактор-ветераны», «ТУС», «Энергия XX Век», «Тренькасы», а также «Вурманкасы» из п. Лапсары и «Трактор-Колос» из п. Ибреси. Матчи за главный трофей – Кубок Федерации – завершатся в конце марта будущего года.

Ледовые встречи чемпионата республики будут проходить на базе Ледового дворца «Чебоксары – Арена» и Ледового катка «Кристалл» в Чебоксарах, а также Ледового дворца «Сокол» в Новочебоксарске.

Первыми на лед выйдут команды группы «Любитель» – «Лига хоккея» и «Трактор-Колос». Игра пройдет 13 октября в 19:15.

В воскресенье, 14 октября, стартуют игры в дивизионе «Мастер». В 17:30 встретятся команды «Чебоксары Юниор-2003» и «Мамонты ЧГУ», а в 19:15 болельщиков будут ждать команды «Энергия ХХ век» и «Трактор-ветераны».

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика