Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Аликовский детский школьный парламент провел очередное заседание

14:23 11 октября 2018 г.

11 октября на базе МАУДО «ДЮСШ «Хелхем» состоялось очередное заседание районного детского школьного парламента. Его участниками стали лидеры шести школ Аликовского района. Заседание вела председатель районного детского школьного парламента Мария Лаврентьева.

Мария ознакомила ребят с повесткой дня. Она рассказала о деятельности Республиканского детского парламента и сообщила, что в него входят три комитета: Комитет по проектной деятельности, Комитет по связям с общественностью и Комитет по организационной деятельности.

Лидеры школ района составили планы работ своих комитетов на новый учебный год.

Первое мероприятие, к реализации которого приступят участники парламента с 15 октября, – акция «Собери батарейки». Ребята отмечают, что данный проект направлен на предотвращение загрязнения окружающей среды вредными веществами, которые содержатся в использованных батарейках и аккумуляторах, привлечение внимания общественности к проблеме раздельного сбора отходов, повышение сознательности и экологической культуры населения.

В завершение все активисты школ обменялись контактами и приняли решение совместно реализовывать проекты на благо района.

Аликовский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика