Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Солнце, море, лето, «Орленок!»

11:58 09 октября 2018 г.

Илья Андреев: В этом году я побывал в "Орленке" в качестве участника 13-ого Всероссийского форума детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг". 
Этот форум проходит уже 13 лет. Мне сейчас 13... в очередной раз убеждаюсь в том, что число 13 может быть и удачным! 
Смена была очень насыщенной. Нам не хватало времени даже ходить купаться в море! Но это меня не расстраивало. Потому что время мы провели с пользой. На протяжении всей смены с нами работали профессионалы журналистики, талантливые сценаристы, актеры и режиссеры. Я узнал как правильно написать сценарий, снимать кино, изучил технологии создания социального ролика. Все было круто! Спасибо, "Орленок", спасибо "Куча мала!" 

Лиза Храмова: 
Я работала над программами « Бумеранг on air” и занимала высокую должность шеф-редактора. Выпускала 2 программы по 13 минут вместе с 4 режиссёрами, 7 корреспондентами и 6 операторами. Было сложно, но я справилась! А по-другому и не могло быть, ведь на мне лежала огромная ответственность. Любой труд вознаграждается! И мне дали диплом гран-при, как лучшему редактору!
В конце смены меня спросили, хочу ли я приехать сюда на следующий год? Да! « Бумеранг» помогает разобраться, журналистика твоё это или нет. А я для себя поняла - мое!

 

Медиа-центр "Куча мала!" г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика