АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Начался осенний призыв

08:15 03 октября 2018 г.

1 октября начался осенний призыв. С этого момента во всех комиссариатах работают военные комиссии.

Юношей, состоящих на воинском учете, призывают для проведения медицинского освидетельствования. Они проходят медкомиссию, где состояние здоровья оценивается узкими специалистами. В медосмотре участвует кардиолог, травматолог, стоматолог, окулист, невропатолог. Военная комиссия создана еще и из работников военкомата, а также общественных деятелей. По результатам обследования призывник получает определенную категорию годности, выносится решение о возможности службы в армии.

Нововведения в армии в 2018 году.

Программа модернизации армии началась несколько лет назад и продолжается до сих пор. Результаты ее работы уже сегодня можно анализировать. Изменилось не только финансирование. Общий подход к содержанию ВС в России был пересмотрен, в результате чего отношение гражданского населения к армии значительно улучшилось. С другой стороны, и государство идет навстречу военнослужащим, постоянно воплощая в жизнь программы, позволяющие повысить уровень социального и материального обеспечения. Наверняка многие слышали о том, что теперь солдат после обеда имеет право на часовой отдых. Это не единственное положительное изменение в жизни срочника. Каждый военнослужащий обеспечивается банными и прачечными принадлежностями. В определенные часы можно пообщаться с родными по телефону. Самое значимое изменение, которое уже обсуждается всеми категориями военнослужащих, является смена ответа на благодарность командования. Теперь вместо «Служу Российской Федерации!» военнослужащий должен отвечать: «Служу России!».

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика