Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » До 17 ноября продолжается прием заявок на конкурсный отбор Министерства просвещения РФ

14:26 11 октября 2018 г.

Министерство просвещения Российской Федерации осуществляет прием документов для участия в конкурсном отборе на предоставление в 2018 году грантов в форме субсидий из федерального бюджета юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Субсидии на реализацию мероприятий, направленных на полноценное функционирование и развитие русского языка» основного мероприятия «Развитие открытого образования на русском языке и обучения русскому языку» и основного мероприятия «Проведение крупных социально значимых мероприятий, направленных на популяризацию русского языка» направления (подпрограммы) «Развитие и распространение русского языка как основы гражданской самоидентичности и языка международного диалога («Русский язык»)» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

К Конкурсному отбору принимаются заявки на реализацию проектов по следующим лотам:

в рамках основного мероприятия «Развитие открытого образования на русском языке и обучения русскому языку» подпрограммы:

Лот № 1 «Формирование и развитие необходимой и достаточной учебно-методической базы, современной технологической инфраструктуры партнерской сети «Институт Пушкина».

Лот № 2 «Разработка силами образовательных и научных организаций Российской Федерации единого электронного образовательного пространства, объединяющего широкий спектр ресурсов для организации обучения русскому языку и на русском языке на всех уровнях подготовки».

Лот № 3 «Развитие онлайн-школы на русском языке».

Лот № 4 «Обеспечение обучающихся на русском языке комплексной технической, консультационной, тьюторской поддержкой, в том числе с использованием возможностей голосового перевода в режиме реального времени».

Лот № 5 «Развитие системы использования специальных дистанционных технологий в повышении квалификации преподавателей русского языка, а также преподавателей иных учебных предметов, ведущих занятия на русском языке в российских и иностранных школах».

Лот № 6 «Внедрение игр с русским образовательным содержанием в глобальных интернет-сообществах».

Лот № 7 «Проведение активной информационной политики и продвижение ресурсов русского языка и образования на русском языке в средствах массовой информации, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»».

в рамках основного мероприятия «Проведение крупных социально значимых мероприятий, направленных на популяризацию русского языка» подпрограммы:

Лот № 8 «Проведение в Российской Федерации и за рубежом комплексных мероприятий просветительского и образовательного характера».

Лот № 9 «Проведение международной конференции разработчиков онлайн ресурсов единого электронного образовательного пространства в области развития образования на русском языке».

Лот № 10 «Проведение форума выпускников российских (советских) вузов
на Кубе».

Лот № 11 «Проведение конгрессно-выставочного мероприятия, презентационной деятельности, направленной на распространение русского языка, образования, науки, истории и культуры России во Вьетнаме».

Лот № 12 «Проведение конгрессно-выставочного мероприятия, презентационной деятельности, направленной на распространение русского языка, образования, науки, истории и культуры России в Крыму».

Лот № 13 «Расширение спектра и увеличение количества различных конкурсов, олимпиад по русскому языку и литературе, в том числе с участием представителей регионов России, государств - участников СНГ и других иностранных государств».

Лот № 14 «Формирование и поддержка добровольческого (волонтерского) движения по продвижению русского языка и образования на русском языке».

Лот № 15 «Проведение комплекса аналитических и мониторинговых исследований по вопросам функционирования русского языка в Российской Федерации и в мире, а также результативности Программы».

Лот № 16 «Масштабное информационное и пропагандистское обеспечение деятельности по поддержке и продвижению русского языка, образования на русском языке, российской культуры, науки в глобальном информационном пространстве».

Прием заявок осуществляется до 10.00 часов 17 октября 2018 года по адресу: 125993, г. Москва, ул. Тверская, д. 11, кабинет 708, с пометкой «Департамент управления имущественным комплексом и конкурсных процедур».

Более подробная информация о конкурсе на сайте Министерства просвещения Российской Федерации: https://docs.edu.gov.ru/document/7c6f4c1b4ce8e3847cd5d54ae38a239f/,

https://docs.edu.gov.ru/document/0f2d58b0403af417963995ab32c78fe1.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика