АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Устаревшая версия сайта

Новости » Наши футболисты – бронзовые призёры

10:55 26 сентября 2018 г.

В прошедшее воскресенье футбольная сборная Порецкого района ФК «Порецкое» провела заключительную игру во втором дивизионе Чемпионата Чувашии дома с командой ФК «Легион» (г. Алатырь). Этот матч определял, кто выиграет заветные бронзовые медали Чемпионата.

Первый тайм прошел при полном преимуществе нашей команды, которая раз за разом создавала опасные моменты. Но поразить ворота соперника наши ребята никак не могли. Одна из контратак закончилась голом в наши ворота. Первый тайм так и закончился со счётом 0:1 в пользу гостей.

Но это ничуть не смутило нашу команду. Второй тайм прошёл тоже под диктовку нашей сборной, которой удалось отличиться три раза. Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу поречан. Голы у нашей команды на счету Ивана Карякина (2) и Александра Кожевникова. Эта победа позволила нашей команде подняться на третью строчку в турнирной таблице и завоевать бронзовые медали.

В составе нашей сборной на протяжении всего сезона играли: Аркадий Стёксов (капитан команды), Виктор Захаров, Александр Краснов, Александр Шпынёв, Владислав Седойкин, Дмитрий Ступаков, Александр Климкин, Сергей Новиков, Денис Бабич, Антон Лушников, Алексей Шалимов, Тигран Андреасян, Александр Кожевников, Артём Озеров, Сергей Зеткин, Алексей Глухов, Виктор Гуцаев, Максим Кочетков, Николай Пульков, Максим Лушников, Павел Егоров, Даниил Николаев, Сергей Пиняев, Константин Захаркин, Никита Аржаев, Александр Карпов, Дмитрий Панфёров, Иван Карякин (играющий тренер команды). Тренерский штаб команды: Евгений Панфёров, Андрей Краснов.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики