Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На полях Вурнарского района продолжаются сельскохозяйственные работы

13:59 25 сентября 2018 г.

По оперативным данным отдела сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского района, в районе необходимо завершить уборку картофеля на площади 62 га, капусты на 9 га, хмеля на 2 га, кукурузы на зерно на 800 га, силоса на 367 га.

В районе продолжается уборка картофеля. Вся занимаемая площадь под картофель по району составила 489 га, в настоящее время убрано 427 га (87%). Валовый сбор картофеля по району составил 7 888 тонн при урожайности 185 ц/га. В настоящее время уборку картофеля необходимо завершить в двух хозяйствах района — ООО «Агрохмель» и ООО «Семеновод».

В сельскохозяйственных предприятиях и КФХ района завершен сев озимых культур. Всего посеяно 6 056 га озимых, в том числе 5 628 га озимой пшеницы, 338 га озимой ржи, 90 га тритикале и 17 га озимого рапса.

В агрохолдинге «Вурнарский мясокомбинат» убирают кукурузу на силос. На сегодняшний день «царица полей» убрана с площади 120 га, остается еще 280 га. В агрохолдинге предстоит также уборка кукурузы на зерно на площади 800 га.

Кроме того, в хозяйствах района продолжается подъем зяби. На сегодня вспахано 8353 га.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика