г. Канаш Чувашской Республики

В администрации города Канаш прошла еженедельная планерка

В администрации г. Канаш состоялась очередная планерка под председательством и.о. главы администрации города Димитриевой В.В., в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

На совещании присутствовали заместители главы администрации, руководители структурных подразделений администрации города, а также ряда организаций и учреждений.

Об оперативной обстановке в городе и количестве преступлений за неделю доложил представитель отделения полиции по г. Канашу.

Согласно информации отдела строительства администрации города, в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Канаш Чувашской Республики» и средств предоставленного гранта Главы Чувашской Республики для стимулирования привлечения инвестиций в основной капитал и развития экономического (налогового) потенциала территорий на развитие социальной, инженерной и транспортной инфраструктур города Канаш Чувашской Республики  ведутся работы по строительству дорог, тротуаров, съездам к ним и ремонту проездов к многоквартирным домам, которые должны завершиться согласно срокам, установленным в контрактах.

Далее был обсужден вопрос вакцинации против гриппа. В городской больнице прошел первый этап вакцинации против гриппа для детского и для взрослого населения, ожидается поступление вакцины.

С отчетами были заслушаны начальники отделов горадминистрации, руководители МФЦ, налоговой, пенсионной и других служб.

Подводя итоги планерки, Димитриева В.В. пожелала присутствующим плодотворной рабочей недели.



24 сентября 2018
11:34
Поделиться