Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах завершилась городская методическая неделя «Осенний педсовет»

09:45 24 сентября 2018 г.

С 17 по 21 сентября 2018 года в городе Чебоксары проходила городская методическая неделя «Осенний педсовет» с целью методического сопровождения государственной итоговой аттестации и повышения образовательных результатов выпускников 9 и 11 классов на итоговой аттестации в формате проблемных семинаров «Актуальные проблемы итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов – 2017».

На «проблемных» семинарах выступили председатели, заместители и эксперты предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ и ЕГЭ по биологии, химии, математике, физике, истории, обществознанию, географии.

Учителям-предметникам был представлен практикоориентированный анализ результатов государственной итоговой аттестации за 2017-2018 учебный год по отдельным общеобразовательным предметам, сделан акцент на корректировку знаний обучающихся с учётом анализа типичных проблем и затруднений при выполнении заданий, а также даны рекомендации по совершенствованию методики преподавания образовательных предметов в основной и старшей школе.

В работе методической недели приняли участие более 250 человек  из образовательных учреждений города. Всего на методической неделе было представлено более 15 выступлений и мастер-классов. 

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика