Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Алатырском районе состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета

14:30 21 сентября 2018 г.

21 сентября в администрации района состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета администрации Алатырского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы и рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, повышению собираемых страховых взносов во внебюджетные фонды. На заседании присутствовали представители администрации Алатырского района, Управления Пенсионного фонда, межрайонной налоговой инспекции, фонда социального страхования, центра занятости населения и ряда других служб.

Члены комиссии заслушали причины невыполнения требований трудового законодательства. Работодателям рекомендовали в кратчайшие сроки принять меры по повышению заработной платы работникам, а также напомнили, что с 1 мая 2018 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) повысился до 11 163 рублей.

Вторым вопросом на заседании комиссии рассмотрели результаты выездной проверки по снижению неформальной занятости индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по распиловке пиломатериала.

Подводя итоги, председатель расширенного заседания межведомственной комиссии, глава администрации Алатырского района Нина Шпилевая проинформировала о том, что работа в данном направлении будет продолжена. Выезды в сельские поселения с целью проверки организаций, индивидуальных предпринимателей по оформлению трудовых отношений с работниками с привлечением представителей налоговой службы, МО МВД РФ «Алатырский», Алатырской межрайонной прокуратуры и РОСП Алатырский будут осуществляться в соответствии с утвержденным графиком.

Алатырский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика