Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Детям знать положено правила дорожные

15:56 19 сентября 2018 г.

  19 сентября в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошел правовой квест для юных пешеходов «Улица полна неожиданностей». На мероприятие были приглашены ученики 3 «в» класса МБОУ «Кугесьская общеобразовательная школа № 1» вместе с классным руководителем Горшковой В.Г., инспектор ДПС ОГИБДД по Чебоксарскому району Кузьмин А. В.

  В начале встречи лейтенант полиции Андрей Вадимович Кузьмин напомнил школьникам правила дорожного движения, сказал о том, что нужно быть внимательными на дороге и обязательно соблюдать правила пешеходов. Затем, разделившись на две команды «Грузовик» и «Экскаватор», ребята вместе с библиотекарями отправились в увлекательное путешествие по воображаемому городу «Пешеходинск». Маленькие водители «веселого транспорта» совершили переезд от остановки «Дорожные знаки» до остановки «Спрятанный знак». На четырех остановках «Автомульти», «Пешеходный переход», «Автозвук» и «Велотандем» дети ответили на вопросы викторин «В гостях у светофора», «Я на велике качу», назвали средства передвижения сказочных героев, угадали песни из мультипликационных фильмов о различных видах транспорта. На конечной остановке «Спрятанный знак» ребята с помощью медиа-презентации успешно угадали все   дорожные знаки по изображенным фрагментам и посмотрели познавательный мультфильм «Правила дорожного движения».

  Подводя итоги соревновательного квеста, строгое жюри в лице инспектора ДПС и классного руководителя отметило отличные знания третьеклассников в области правил дорожного движения, правил поведения на дороге и объявило победителями обе команды.

  В заключение мероприятия заведующая отделом Марьина Е.М. познакомила юных читателей с книжной выставкой «Законы улиц и дорог», на которой были представлены произведения А. Усачева «Правила дорожного движения для будущих водителей и их родителей», Е. Светлой «Не шутите на дороге», В. Серебряной «Страна Пешеходия», Л. Симоновой «Счастливого пути» и др., а также вручила всем участникам квеста небольшие призы.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика