Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Читатели Пархикасинской сельской библиотеки узнали, откуда берутся деньги

09:00 19 сентября 2018 г.

  Откуда берутся деньги – с такого вопроса началась информина для детей в Пархикасинской сельской библиотеке.

 Заведующая библиотекой Галина Мочалова прочитала ребятам рассказ «Деньги на мобильник» из брошюры «Про деньги». Из него дети поняли, что деньги не на дереве растут и как тяжело они родителям достаются. Родители получают деньги за работу, а бабушки и дедушки получают пенсию. Детям закон разрешает работать за деньги с 14 лет. Юные читатели рассказали друг другу о том, как они тратят деньги на мобильном телефоне и как можно экономно расходовать карманные деньги.

  Более наглядно и красочно о тонкостях финансов рассказала юным читателям одна из серий мультфильма «Смешарики» «Азбука финансовой грамотности».  В заключение информины библиотекарь подчеркнула, что финансовая грамотность – это важный навык для любого человека. Он может реализовать свои мечты в жизнь, когда он   умеет использовать знания и навыки для принятия правильных решений, связанных с деньгами и тратами.      

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика