Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник счастливых семей МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка»

16:55 18 сентября 2018 г.

     Сегодня  17 сентября  в детском саду № 27 «Рябинка» прошло традиционное  мероприятие «Праздник счастливых семей».

    Уже третий год подряд наши дорогие мамы, папы, бабушки, дедушки, дети и гости  отмечают с нами этот праздник.  Участников праздника  приветствовали официальные гости: главный редактор и генеральный директор издательского дома

«Грани» Наталия Колывнова, председатели ТОС «Волжский» Ромэн Данакари , ТОС «Возрождение» Галина Михайлова  , заведующий МБДОУ « Детский сад № 27 «Рябинка» Валентина Балукова.

    Для участников праздника были организованы станции: «Папа, мама, я – спортивная семья, где семьи соревновались в ловкости, быстроте, силе. На станции «Синквейн» семьи продемонстрировали эрудицию и начитанность. Станция «Все наоборот» удивила участников. Папа пеленал ребенка, а мама ходила на рыбалку.     На станции «Волшебные мешочки» угадывали на вкус и на ощупь предложенный продукт. Станция «До-Ми-Солька» встречала всех веселой зажигательной музыкой, где все пускались в пляс и запевали всем известные песни. Для всех участников и гостей праздника была организована «Фото зона», где все желающие могли сделать фото с хештегами: « Счастливая семья» и «Любимый детский сад».         На центральной площадке был открыт «Фито бар», в котором был представлен многочисленный выбор витаминного, ароматного  чая. Рядом организована выставка семейного домашнего задания. Это станция «Пальчики оближешь».      Семьи дружно готовили свое самое любимое семейное блюдо….

В завершении праздника была организована дегустация приготовленных блюд, вручение призов и подарков.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика