Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены Чувашии – призеры чемпионата и первенства России в маунтинбайк-гонке в гору

14:31 18 сентября 2018 г.

Воспитанники чувашской школы велоспорта с 14 по 17 сентября принимали участие в чемпионате и первенстве страны в маунтинбайк-гонке в гору.

Увлекательные соревнования по пересеченной местности проходили в поселке Псебай Краснодарского края. В гонке приняли участие более 120 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Пермского, Ставропольского краев, Удмуртии, Чувашии, Ростовской, Самарской, Новосибирской, Челябинской, Московской областей.

Спортивную честь нашей республики отстаивали представители профильной республиканской Спортивной школы олимпийского резерва № 7 им. В.Ярды: перворазрядники Вячеслав Соколов и Дарья Мирошниченко, кандидаты в мастера спорта Лавр Селиванов, Диана Стеблиенко, Даниил Александров, Ксения Герасимова и Олеся Крылова. Отметим, что главным судьей на соревнованиях был наш земляк, опытный тренер Вячеслав Георгиев.

В борьбе за главные трофеи велогонок спортсменам нужно было преодолеть непростую горную дистанцию в 5,3 км со сложными подъёмами и скоростными спусками.

В возрастной группе юношей 15-16 лет наш Даниил Александров завоевал «серебро», отстав от лидера гонки петербуржца Андрея Луканина на 40 секунд. Замкнул тройку лидеров Марк Костерин (Санкт-Петербург).

Среди мужчин «бронзой» отличился Руслан Боредский, выступивший за Чувашию и Санкт-Петербург. С результатом 0:24:36 он стал третьим, уступив первое и второе места Михаилу Уткину (Карелия) и Михаилу Гоголеву (Самарская область) соответственно.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика