Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Я здоровье берегу – сам себе я помогу

13:22 14 сентября 2018 г.

  13 сентября   в отдел по работе с детьми Центральной библиотеки были приглашены воспитанники МБДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш» на урок здоровья «В гостях у феи Гигиены».

  Из рассказа ведущего методиста Марковой Г.В. дети узнали о правилах личной гигиены, здоровом питании и режиме дня.  Хорошее здоровье - это богатство человека, которое накапливается медленно, с детского возраста, но которое можно быстро и легко растерять. Поэтому с малых лет надо бережно относиться к своему организму. 

  Галина Владимировна познакомила дошкольников с литературой о гигиене и закаливании из фонда библиотеки, сказочными героями из книг «Как поросенок решил стать грязным» Д.Трубина, «Мойдодыр» К. Чуковского, «Королева Зубная Щетка» В. Коростылева. В ходе урока ребята ответили на вопросы викторины «Умывальников начальник», поиграли в игру «Чистюля и грязнуля», отгадали загадки о предметах и средствах гигиены. Закончилась встреча просмотром мультфильма «Мойдодыр».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика