Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чувашии продолжается Месячник безопасности

15:07 13 сентября 2018 г.

В Чувашии продолжается Месячник безопасности – акция МЧС России, призванная напомнить школьникам основные правила ОБЖ после продолжительных летних каникул.

Одно из занятий спасатели провели в чебоксарской СОШ № 40. Специалисты чрезвычайного ведомства повторили вместе с детьми, как правильно вести себя во время пожара и телефонный номер «01», по которому в случае возгорания необходимо вызывать экстренные службы.

Практическую тренировку по эвакуации пожарные провели с персоналом столичного Дома ребенка «Малютка». Инспекторы государственного пожарного надзора Максим Якимов и Сергей Шашкаров разъяснили работникам учреждения первоочередные действия при обнаружении возгорания и порядок использования огнетушителя. Также они напомнили ответственным лицам основные требования пожарной безопасности, предъявляемые к техническому состоянию электрохозяйства и установленному в помещениях оборудованию.

Фотографии >>>

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика