Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Делегация республики поедет на "АГРОСАЛОН-2018"

09:27 13 сентября 2018 г.

В Москве с 9 по 12 октября 2018 г. пройдет Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2018».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации» организует поездку делегации на выставку, в состав которого войдут специалисты и руководители сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств республики.

Выезд делегации в Москву – 10 октября 2018 г., 11 октября – посещение выставки «АГРОСАЛОН-2018» и выезд обратно в г. Чебоксары. Тел. для справок (8352) 45-88-56 (Егоров Юрий Геннадьевич).

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний Амазоне-Евротехника, CLAAS,  Krone, Lemken, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, Рубцовский завод запасных частей. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика