Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Долгожительница Московского района г. Чебоксары отметила 90-летний юбилей

09:04 13 сентября 2018 г.

90-летие – это щедрый подарок судьбы. Быть оптимистом на протяжении всего жизненного пути, оставаться молодым и бодрым, жить в окружении добрых, надёжных и отзывчивых людей – это настоящее счастье для долгожителя.

Одна из таких долгожительниц Московского района г. Чебоксары Любимова Тамара Григорьевна 12 сентября отметила свой 90-летний юбилей. С этим знаменательным событием от имени главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Николаевича Петрова именинницу поздравили главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы Татьяна Краснова и главный специалист-эксперт по культуре Анна Страхова.

Желая крепкого здоровья, семейного благополучия, счастливых, ярких и радостных мгновений в жизни, Тамаре Григорьевне вручили поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и цветы.

Виновница торжества была тронута таким вниманием и заботливым отношением, поблагодарила гостей за то, что не забыли о ее «маленьком празднике».

Тамара Григорьевна родилась 12 сентября 1928 года в с. Романово Тумского района (сейчас Клепиковского района) Рязанской области, когда родители с Москвы были направлены в это село на работу.

После окончания 10 классов в Москве, поступила в Рязанский пединститут на исторический факультет. Затем училась в Московском институте иностранных языков.

После учёбы началась трудовая деятельность. Проработав учителем в Рязанской школе, переехала в г. Киселёвск Кемеровской области. Там учила рабочую молодёжь в вечерней школе. Здесь же и встретила своего супруга.

Семья Любимовых переехала на Родину мужа: в д. Чебаково Ядринского района. И работала учителем истории, немецкого языка в Чурашевской школе Ядринского района.

В 1977 году Любимовы переезжают в г. Чебоксары. Здесь до выхода на заслуженный отдых работала в школе №51.

Сегодня Тамара Григорьевна проживает в семье дочери Елены.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика