Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Про зеленые леса и лесные чудеса

08:07 13 сентября 2018 г.

  12 сентября   в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошла литературно-экологическая викторина «Загадки в лесу на каждом шагу». Участниками мероприятия стали воспитанники МБДОУ «Кугесьский детский сад «Крепыш».

  Из рассказа заведующей отделом Марьиной Е. М. ребята узнали, что  все люди  – это часть  природы.  Мудр тот хозяин, который держит в порядке свой дом. Каждый человек может сделать маленькое, но доброе дело для своей Земли: убрать мусор, не жечь костров в лесах, сажать деревья, цветы. Затем юные читатели познакомились с книжной выставкой «Вести из леса», на которой были представлены произведения В. Бианки, М. Пришвина, Н. Сладкова. В ходе мероприятия дошкольники вспомнили пословицы и поговорки о лесе, ответили на вопросы викторины, состоящей из этапов «Сказки русского леса», «Лесные обитатели», «Кто, где живет», «Что, где растет».

        

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика