Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация»

15:23 10 сентября 2018 г.

Московская областная общественная организация «Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи «Инновация» при поддержке Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике, Министерства образования Московской области, Главного управления социальных коммуникаций Московской области проводит в 2018-2019 учебном году следующие мероприятия:

VI Всероссийский конкурс научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук» и по его итогам VI Всероссийскую очную конференцию научно-практических и исследовательских работ обучающихся «Лестница наук», которая проводится в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Санаторно-курортном комплексе «ПОДМОСКОВЬЕ» Министерства Обороны Российской Федерации;

V Всероссийский конкурс научно-исследовательских и проектных работ обучающихся «Наследие Моей Страны» и по его итогам V Всероссийскую конференцию научно- исследовательских и проектных работ обучающихся «Наследие Моей Страны»;

V Всероссийский конкурс на лучший научно-практический проект «Гений XXI века» и по его итогам V Всероссийскую конференцию лучших научно-практических проектов «Гений XXI века»;

VI Всероссийский конкурс достижений талантливых обучающихся «Поколение науки»;

III Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Классный урок»;

III Всероссийский конкурс изобразительного искусства «Родные просторы»;

II Всероссийский педагогический конкурс «Моя Гордость — Моя профессия!»;

II Всероссийский конкурс молодых педагогов «ПРОФПЕРСПЕКТИВА».

К участию в мероприятиях приглашаются обучающиеся начальных и средних общих образовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования детей, творческих союзов, других детских и молодежных объединений, а также студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования, занимающиеся исследовательской и иной творческой деятельностью, научные руководители, педагоги — наставники, специалисты — организаторы работы с творчески одаренной молодежью, воспитатели и учителя.

Учредителями издаются сборники тезисов научных докладов участников, победители конкурсов награждаются именными дипломами, знаками отличия с прилагаемыми к ним именными свидетельствами. Учрежден грант для победителей всероссийского конкурса «Лестница наук», рекомендательные письма для поступления в ВУЗ, рекомендательные письма выпускникам-студентам для дальнейшего трудоустройства, также для педагогов-наставников победителей конкурсов учреждены и вручаются именные дипломы, знаки отличия, благодарственные письма.

Более подробную информацию об условиях участия в мероприятиях можно получить в оргкомитете. Тел.: 8(495) 766-19-06. Электронная почта: orgkoniiccUfttroskonkurs.com.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика