Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом

17:00 03 сентября 2018 г.

Дата связана с трагическими событиями, произошедшими в сентябре 2004 года, когда в результате террористического акта в школе №1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло 334 человека, среди которых 186 детей. Бесланские события потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

Сегодня в образовательных организациях прошли мероприятия, посвященные памяти жертв террористических актов и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В 20:00 в Мемориальном парке «Победа» в Чебоксарах пройдет акция «Свет памяти».

Также образовательные организации республики принимают  участие во Всероссийском фестивале «Я против экстремизма», направленном на вовлечение молодёжи в общественно значимую деятельность по профилактике терроризма и экстремизма.

 

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика