Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В ГУ МЧС России по Чувашии состоялся учебно-методический сбор с выпускниками образовательных учреждений МЧС России

11:26 29 августа 2018 г.

В Главном управлении МЧС России по Чувашской Республике состоялось открытие учебно-методического сбора с выпускниками образовательных учреждений МЧС России 2018 года. Мероприятие прошло под руководством первого заместителя начальника главка полковника внутренней службы Германа Михайлова. В течение недели сотрудники чрезвычайного ведомства и ветераны пожарной охраны проведут занятия по организации оперативно-служебной деятельности, физической и пожарно-строевой подготовке.

В этом году на службу в подразделения Главного управления МЧС России по Чувашии принято 11 «новоиспеченных» лейтенантов, среди которых одна девушка – выпускница Уральского института ГПС МЧС России Анна Креппо. Свою дальнейшую службу она будет проходить в отделе надзорной деятельности и профилактической работы города Чебоксары. 

У молодых офицеров проверили внешний вид, знание устава строевой службы, а затем начались учебные занятия. Вчерашних курсантов ознакомили с организацией работы Чувашского главка и деятельностью столичной специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров, Испытательной пожарной лаборатории, ГИМС, а также Центра управления в кризисных ситуациях, являющегося главным штабом спасательных служб Чувашии, рассказали о денежном, социальном и материально-техническом обеспечении сотрудников федеральной противопожарной службы.  

В рамках сбора выпускники посетят Чувашский национальный музей и Центр противопожарной пропаганды и общественных связей.

Фоторепортаж

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика