АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Минцифры Чувашии ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

https://vk.com/por_press    https://t.me/porezkvesti

 

Устаревшая версия сайта
Новый информационный ресурс доступен по адресу  https://porezkvesti.rchuv.ru/
 

Новости » Поддержим наших футболистов

09:12 29 августа 2018 г.

В прошедшую субботу футбольная сборная района ФК «Порецкое» провела игру во втором дивизионе Чемпионата Чувашии дома с командой ФК «Рубин» (Ядрин) и одержала победу со счетом 2: 0.

 

Первый тайм начался с преимущества соперников, но к середине тайма нашим ребятам удалось выровнить игру, что привело к забитому голу. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу поречан. Второй тайм прошёл так же, под диктовку нашей сборной. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу ФК «Порецкое». Голы у нашей команды на счету И. Карякина  и А. Краснова.

В первой игре второго круга поречане выезжали в с. Красные Четаи, где сыграли вничью 1:1, но в связи с участием в матче не заявленного игрока, нашим соперникам будет засчитано поражение со счётом 0:3. До этого поречане уступили со счетом 2: 4 алатырцам. Эта игра из первого круга была пропущена. Наши футболисты дважды вели в счете, но под конец растеряли все свое преимущество.

После десяти туров наша команда, набрав 11 очков, пока расположилась на третьей строчке турнирной таблицы. Но в случае присуждения нам победы с красночетайцами, поречане, как и ядринцы, будут иметь одинаковое количество очков – по 13. Борьбу за «золото» ведут ФК «Кубня» (с. Комсомольское) и ФК «Легион» (г. Алатырь). У них, соответственно, 19 и 17 очков.

Следующую игру ФК «Порецкое» проведёт на своём поле 9 сентября, где встретится с лидером – командой «Кубня» (Комсомольское). Начало игры в 15.00. Первая игра завершилась убедительной победой футболистов из Комсомольского района  со счетом 0:5. Поречане полны решимости взять реванш за то разгромное поражение и обращаются ко всем любителям футбола, поддержать их в этом поединке.

АУ «Редакция Порецкой районной газеты «Порецкие вести» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Газета Советская Чувашия Хыпар Чувашский государственный художественный музей  Чувашское книжное издательство 

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациямСоюз журналистов РоссииСоюз журналистов Чувашской Республики  

 
 
Информационное наполнение сайта:
Буслаева Наталья Александровна (83543) 2-13-22
por_pres@cbx.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика