Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На железнодорожном переезде автомобильной дороги Чебоксары-Сурское в ночное время будет организован односторонний пропуск автотранспорта

14:58 27 августа 2018 г.

КУ «Чувашупрдор» уведомляет, что согласно официальному извещению Канашской дистанции инфраструктуры ОАО «РЖД», на участке железнодорожного переезда км 18+650 автомобильной дороги «Чебоксары-Сурское» в Чебоксарском районе с 27 августа по 10 сентября  т.г. в ночное время будут проводиться работы по асфальтировке и благоустройству территорий после завершенного ремонта.

В официальном письме Канашской дистанции инфраструктуры, направленном в КУ «Чувашупрдор», сообщается, что работы будут организованы с 22-00 часов до 6-00 часов, при производстве работ будет обеспечен односторонний пропуск автотранспорта.

Отметим, что работы на данном участке автодороги проводятся по официальному согласованию с КУ «Чувашупрдор» и ГИБДД МВД по ЧР.  

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика