Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вурнарский сельскохозяйственный техникум стал секционной площадкой Республиканской конференции работников образования

14:19 23 августа 2018 г.

22 августа 2018 года на базе Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии была организована работа одной из секционных  площадок Республиканской конференции работников образования «Ранняя профориентация обучающихся один из методов формирования профессиональных компетенций».

Конференцию открыла директор техникума Львова Ольга Валериановна. В своем выступлении она сделала акцент на том, что основные образовательные организации должны теснее сотрудничать, организовывать работу по обмену опытом, мнениями по формированию инновационной образовательной среды в образовательных организациях республики.

Перед руководителями школ Вурнарского, Ибресинского и Канашского районов выступил Гордеев Сергей Владимирович, директор Центра занятости населения Вурнарского района. Он отметил, что получение новой профессии, повышение квалификации помогают безработным гражданам оставаться востребованными в любой ситуации.

На конференцию был приглашен Захаров Евгений Анатольевич, начальник управления социального обеспечения предприятия филиала АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов», депутат районного Собрания депутатов. Евгений Анатольевич рассказал присутствующим о деятельности предприятия, о новых формах профориентационной работы, которую осуществляет завод, это олимпиады по химии, экскурсии на площадках завода, посещение музея.

Ерицов Сергей Маркелович, директор  МБОУ "Шальтямская ООШ им. Е.Анисимова», поделился с присутствующими о том, как зародилась идея создания на базе возглавляемой им школы агрокласса, занятия в которой проводят преподаватели техникума.

Директор техникума Львова Ольга Валериановна подвела итоги конференции и поблагодарила всех присутствующих за участие и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика