Библиотечные учреждения АУ "МФКЦ" Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Приглашаем принять участие в республиканской акции «Неделя научных знаний»

14:04 21 августа 2018 г.

С 3 по 8 сентября 2018 г. библиотеки Чувашской Республики проводят мероприятия в рамках республиканской недели научных знаний, посвященной Дню знаний. Библиотечные уроки, обзоры, часы информации направлены на повышение научной грамотности детей и подростков, ознакомление учащихся общеобразовательных школ с методами научного познания окружающего мира, расширение кругозора, обучение методике работы с научной литературой, выработку умений и навыков поиска и представления научной информации. В библиотеках района для школьников пройдут библиотечные уроки «Весь мир большой от А до Я откроет книжная страна» по актуальным методам поиска информации, использованию в учебной, исследовательской, научной работе сведений из электронных каталогов библиотек и сетевых полнотекстовых баз данных, занятия лекториев «Выбор книг в библиотеке», «Мы учимся быть читателями»,  экскурсии «Вместе с книгой в школу за знаниями», «Здравствуй школа»,  «Первый раз, в первый класс!», «Снова школьный звонок нас зовет на урок», а на выставках «Новые книги», «Я - новинка» любой желающий сможет ознакомиться с самыми интересными книжными новинками по всем отраслям знаний.

 

Библиотечные учреждения автономного учреждения "Многофункциональный культурный центр" Красночетайского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429040, Чувашская Республика, Красночетайский район, с. Красные Четаи, пл. Победы, д.9
Телефон: 8(83551)2-13-51, 8(83551)2-11-71
Факс: 8(83551)2-11-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика